МБУ ГО Самара "Спортивная школа олимпийского резерва № 12"
  • (846) 995-11-90
  • sdushor12@rambler.ru
Фотогаллерея

Сотрудники

  • Павленко Виктор Поликарпович
    директор, Вице-президент СРОО ФНТ Самарской области, Заслуженный тренер России

  • Адиянова Мария Николаевна
    заместитель директора по спортивной работе

  • Калюжная Светлана Александровна
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  • Михайлова Раиса Николаевна
    заместитель директора по АХЧ

  • Зиминова Светлана Владимировна
    главный бухгалтер

  • Тимергазин Руслан Ильясович
    Заведующий структурным подразделением, тренер-преподаватель

  • Пестова Надежда Петровна
    старший тренер-преподаватель

  • Мурзов Алексей Геннадьевич
    тренер-преподаватель, мастер спорта международного класса

  • Гладышев Михаил Владимирович
    тренер-преподаватель, мастер спорта России

  • Тарасов Артем Сергеевич
    тренер-преподаватель, МС, старший тренер спортивной сборной команды РФ

  • Храмкова Марина Анатольевна
    старший тренер-преподаватель

  • Царитов Алан Александрович
    тренер-преподаватель

  • Абдульманова Надежда Тимофеевна
    повар


Спортсмены

  • Тайлакова Мария Владимировна
    мастер спорта России

  • Чернявская Екатерина Вячеславовна
    мастер спорта России

  • Гаврилов Денис Михайлович
    мастер спорта международного класса

  • Зимарин Артем Валерьевич
    мастер спорта России

  • Зиронова Екатерина Андреевна
    мастер спорта России

  • Щербатых Валерия Витальевна
    мастер спорта России

  • Кандыбина Виктория Владимировна
    мастер спорта России

  • Емельянова Валерия Вячеславовна
    кандидат в мастера спорта

  • Волин Лев Николаевич
    мастер спорта России

  • Кудинова Валерия Викторовна
    мастер спорта России

  • Овчинников Егор Иванович
    мастер спорта России

  • Швайко Руслан Григорьевич
    кандидат в мастера спорта

  • Ефимов Михаил Алексеевич
    мастер спорта России

  • Кварчия Эрика Романовна

  • Козлова Карина Сергеевна

  • Лукьянова Анастасия

  • Рязанцев Матвей Александрович

  • Горновитова Василиса Алексеевна


"Открытый чемпионат Португалии" г. Лиссабон, 13-17 февраля 2019 г.


"Открытое первенство Чехии среди спортсменов до 19 лет и до 16 лет" г. Годонин, 13-17 февраля 2019 г.


"Лыжня России 2019" г. Самара 9 февраля 2019 г.


Всероссийские соревнования " ТОП-10" среди спортсменов до 19, до 16, до 13 и до 12 лет по настольному теннису". г.Чебоксары , 30 января- 3 февраля 2019 г.


"Первенство Приволжского федерального округа ( лично-командные соревнования) среди юношей и девушек до 19 лет по настольному теннису". г. Чебоксары, 23-27 января 2019 г.


"Чемпионат Приволжского федерального округа ( лично- командные соревнования) по настольному теннису." г. Казань 15-20 января 2019 г.


"Первенство России до 22 лет". г.Архангельск, 11-17 декабря 2018 г.


Международные соревнования "Первенство мира среди теннисистов до 19 лет." Австралия. г. Бендиго. 2-9 декабря 2018 г.


Международный турнир "Кубок УГМК" .г. Верхняя Пышма .25-28 ноября 2018 г.


Всероссийский турнир памяти кавалера ордена "За заслуги перед Отечеством Виктора Степановича Черномырдина" г.Оренбург. 7-11 ноября 2018г.


Открытое первенство Венгрии-2018. г.Сомбатхей, 7-11 ноября 2018г.


Открытое первенство Словакии среди теннисистов до 16 лет. г.Сенец .02.11 - 04.11.2018 г.


Открытый чемпионат Швеции. г.Стокгольм 29.10 - 04.11.2018г.


Всероссийские соревнования "Турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-24" среди юношей и девушек (до 16 лет), юниоров и юниорок (до 19 лет) по настольному теннису. г.Оренбург, 20.10-24.10.2018г.


Открытое первенство Египта среди теннисистов до 19 лет, до 16 лет. г. Шарм-эль-Шейх. 24-28 октября 2018 г.


Юношеские Олимпийские игры-2018г. Аргентина. Буэнос-Айрес. 7-15 октября 2018г.


Всероссийские соревнования "Командный чемпионат ФНТР" 1 тур, 1 группа Премьер лиги (женщины) сезона 2018\2019 г.г. по настольному теннису. г.Самара 4-7 октября 2018 г.


Всероссийские соревнования "На призы Губернатора Самарской области" г.Самара, 26-30 сентября 2018г.


Чемпионат Европы. г. Аликанте. Испания. 18-23 сентября 2018 г.


Отрытый чемпионат Болгарии. г. Панщиюриште. Болгария.14-19 августа 2018 г.


Юношеское первенство Европы-2018. г. Клуж-Напока. Румыния. 15-24 июля 2018г.


"Кубок Попечительского совета ФНТР" среди женских команд по настольному теннису г. Самара 04 июня - 09 июня 2018г.


"Континентальный (командный) Чемпионат ФНТР " 4 тур Премьер лига среди женских команд по настольному теннису г. Самара 31 мая - 03 июня 2018 г.


Командный чемпионат мира. Швеция. г. Хальмстад 29 апреля - 6 мая 2018 г.


Участие МБУ ГО Самара "Спортивная школа олимпийского резерва № 12" в "Церемонии встречи официального Кубка чемпионата мира по футболу - 2018". г. Самара 13.05.2018 г.


Открытое первенство Франции до 16 лет, до 19 лет по настольному теннису. г. Мец. 25-29 апреля 2018 г.


Первенство Приволжского федерального округа среди мальчиков и девочек до 13 лет по настольному теннису. 11-15 апреля 2018г.. г. Чебоксары


Открытый чемпионат Хорватии. 10-14 апреля 2018 г.. г. Загреб. Хорватия.


"Надежды Республики Татарстан." 30 марта-1 апреля 2018 г. г.Казань.


Первенство России среди юниоров и юниорок (до 19 лет) по настольному теннису. 26.03 - 01.04.2018 г., г. Салават


Первенство Самарской области среди мальчиков и девочек до 13 лет по настольному теннису. г. Самара, 23-24 марта 2018 г.


Открытое первенство Италии среди теннисистов до 16, до 19 лет по настольному теннису. Италия, г. Линьяно, 21-25 марта 2018г.


Первенство Приволжского федерального округа ( лично- командные соревнования) среди юношей, девушек (до 16 лет). г. Чебоксары, 14- 19 марта 2018 г.


Открытый чемпионат Польши . г. Спала, 13-17 марта 2018 год.


Первенство Европы до 22 лет. 7-11 марта 2018 г., г. Минск . Белоруссия


Всероссийские соревнования "Командный чемпионат ФНТР" Cупер лига среди мужских команд по настольному теннису 3 тур 2017\2018 сезона . 8 марта-11 марта 2018 г., г. Владимир


"Чемпионат России по настольному теннису". 27 февраля- 4 марта 2018 г., г. Пенза.


"Турнир по настольному теннису "Быстрая ракетка" в поддержку защиты охраны природы" при участии представителей Самарской Губернской Думы,Правительства Самарской области, администраций внутригородских районов Самары, силовых структур, высших и профессиональных учебных заведений, природоохранных структур, ресурсоснабжающих предприятий,предприятий ЖКХ, банков, общественных организаций и сотрудников МБУ ГО Самара "Спортивная школа олимпийского резерва № 12". 3 марта 2018 г., г. Самара.


"Открытое первенство Швеции среди юниоров и юниорок до 19 лет по настольному теннису" г. Эребру, 21-25 февраля 2018 г.


Открытое первенство Чехии среди теннисистов до 19 лет. г. Ходонин 14-18 февраля 2018 г.


Первенство Самарской области между юношами и девушками до 16 лет по настольному теннису. 17 -18 февраля 2018 г., г. Самара.


Всероссийские соревнования "Турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-16" среди юниоров до 19 лет". г. Чебоксары 05- 10 февраля 2018 г.


Участие МБУ ГО Самара "Спортивная школа олимпийского резерва № 12" во Всероссийской лыжной гонке. г.Самара. 10.02.2018г.


Всероссийские соревнования "Командный Чемпионат ФНТР" сезона 2017/2018 г.г., 3 тур, 1 и 2 группы, Премьер- лиги среди женских команд. г. Оренбург, 31.01-03.02.2018 г.. Спортсменка из Китая Чи Гэ - новый игрок команды "Ренова-самарочка".


Первенство Приволжского Федерального округа (лично- командные соревнования) среди юниоров, юниорок до 19 лет. г Казань, 23.01- 28.01.2018 г.


Чемпионат Приволжского Федерального округа (лично-командные соревнования) по настольному теннису. 09.01.-14.01.2018г.,г.Казань.


Первенство Самарской области среди юниоров и юниорок до 19 лет. г.Самара, 6-7 января 2018 г.


Новогодний вечер "Встреча 2018 года"


Спортивный форум "Самарская губерния - спортивный регион". Церемония награждения победителей и призеров областного конкурса на звание лучшего специалиста в области физической культуры и спорта. г. Самара "МТЛ Арена" 22 декабря 2017г.


Первенство России (лично-командные соревнования) среди юниоров и юниорок (до 22 лет) по настольному теннису г.Чебоксары .11-18 декабря 2017г.


Открытый чемпионат Самарской области по настольному теннису. 9-10 декабря 2017г.


Тайлакова М. третья в ТОП-10 молодежного первенства Европы-2018г.,которе пройдет в Минске 8-11 марта 2018г.


Всероссийские соревнования "Командный чемпионат ФНТР" Премьер-лига среди женских команд 2 тур по настольному теннису. г. Нижний Новгород. 7-10 декабря 2017 г.


Открытое первенство Финляндии. г. Хельсинки. 6-10 декабря 2017г.


XVIII Международный турнир памяти Николая Никитина. г. Санкт- Петербург 5-10 декабря 2017г.


Чествование работников физической культуры и спорта городского округа Самара. 6 декабря 2017 г.


Участие сотрудников и детей МБУ ГО Самара "Спортивная школа олимпийского резерва № 12" в городском спортивном празднике в рамках проведения финальной жеребьевки ЧМ-2018. 1 декабря 2017г.


Открытый чемпионат Испании. г. Альмерия 22-26 ноября 2017г.


Открытое Первенство Москвы. г. Москва 17-19 ноября 2017г.


Открытый чемпионат Швеции. г. Стокгольм 13-19 ноября 2017г.


Открытый турнир "На призы Губернатора Самарской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.; среди девочек и мальчиков 2006 г.р. и моложе" г. Самара 8 -12 ноября 2017 г.


Олимпийский квалификационный отборочный турнир среди теннисистов до 19 лет в Хорватии на Летние юношеские Олимпийские игры, которые пройдут в 2018г. в столице Аргентины.


Открытое первенство Венгрии среди юниоров до 19 лет, среди кадетов до 16 лет по настольному теннису. г. Сомбатхей с 8 по 12ноября 2017г.


Всероссийские соревнования "Командный Чемпионат ФНТР" сезона 2017/2018 г.г. 1 тура, Суперлиги среди мужских команд по настольному теннису. 19.10 - 22.10.2017г.


Участие коллектива МБУ ГО Самара "Спортивная школа олимпийского резерва № 12" во Всероссийском форуме "Надежда нации" 21.10.2017г.


Участие коллектива МБУ ГО Самара "Спортивная школа олимпийского резерва № 12" в "Параде спорта" 21.10.2017г.


Торжественный вечер в честь ветеранов МБУ ГО Самара "Спортивная школа олимпийского резерва № 12"


Открытое Первенство МБУ ГО Самара "Спортивная школа олимпийского резерва № 12" по настольному теннису, среди мальчиков и девочек 2008 года рождения и моложе


Всероссийские соревнования "Надежды России" среди девочек и мальчиков 2008 г.р. г.Кстово с 10.10 - 18.10.2017 г.


Всероссийские соревнования по настольному теннису "Турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-24"(личные соревнования)среди юниоров и юниорок (до 19 лет), юношей и девушек (до 16 лет) г. Чебоксары с 10.10 по 15.10.2017г.


Всероссийские соревнования "Командный Чемпионат ФНТР"сезона 2017/2018г.г. 1 тур, 1 группа, Премьер-лиги среди женских команд г. Оренбург 05.10-08.10


Всероссийские соревнования по настольному теннису "Турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-24"(личные соревнования)среди мальчиков и девочек (до 13 лет) г. Йошкар-Ола с 04.10 по 09.10


Мероприятия


Ново-Вокзальная, 19


Физкультурная, 98а


Красноармейская, 93а


Московское шоссе